• 17 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, Ленина, 19 малый зал театра "Красный факел"

Спектакль "Тоня Глиммердал" 8+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр "Культурный город"
1829 дней назад
17 апреля 2019 c 12:00 до 13:30
Новосибирск
Ленина, 19 малый зал театра "Красный факел"

Спектакль поставлен с использованием президентского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и средств ГАУ "Новосибирский театр-студия "Первый театр".

«Папа Тони держит хутор в долине Глиммердал, а мама изучает море далеко на море. У Тони грива рыжих львиных кудрей. На Пасху ей исполнится десять. Она собирается отпраздновать юбилей так, чтобы горы пустились в пляс» — с этих строчек норвежской писательницы Марии Парр начинается знакомство читателя с главной героиней книги «Тоня Глиммердал».

Тоня — смелая и решительная девочка, у нее есть снегокат и, как она говорит, для жизни ей нужны две вещи: «скорость и самоуважение». А еще Тоня нежно привязана к своему крестному – старику Гунвальду, который играет ей на скрипке и очень похож на сказочного тролля. На этом красивом хуторе под названием Глиммердал среди величественных гор и поющей реки Глиммерсельв Тоня – единственный ребенок. Может быть поэтому она так хорошо понимает взрослых и готова решить сложную задачу – помирить близких людей, которые не общались 30 лет?

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА С ДЕТЬМИ от 8 ЛЕТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше