Спектакль "Дикая собака Динго" , 12+

Спектакль по повести Рувима Фраермана поставлен совместно с Театральной компанией "Гамма" "в рамках проекта "Детки и предки.Перезагрузка" при поддержке Фонда президентских грантов

Театры 12+

Спектакль театральной компании «Гамма» «Дикая собака Динго» – новый, современный взгляд на одну из самых известных советских книг для подростков «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви». Режиссер Джемма Аветисян представляет свое прочтение «Повести…»    – сплав оригинального литературного материала, фильма 60-х годов и собственного прочтения.
Книга детского писателя Рувима Фраермана опубликована почти 100 лет назад – в 1939 году. Это едва ли не самое популярное произведение советской литературы прошлого столетия про подростков, а фильм 1962-го года по этой книге получил награды международных кинофестивалей и обрел огромную популярность – его посмотрели более 21 миллиона человек!

Поделиться:

945 дней назад
27 сентября 2021 19:00–20:15

Новосибирск
Ленина, 19, Театр "Красный факел", малый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов